Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Четыре человека утонули в Нижегородской области за неделю

Четыре человека утонули в Нижегородской области за неделюФото: ПроГород

На прошлой неделе в Нижегородской области произошло четыре трагедии на водоемах, в результате которых погибли четыре человека. Об этом сообщили в МЧС региона.

25 мая утонул мужчина в Третьем озере Щелоковского хутора, а 26 мая еще один человек погиб в водоеме у улицы Тепличной. МЧС просит жителей области быть осторожными: не купаться в незнакомых местах, внимательно следить за детьми и обращать внимание на предупреждающие знаки.

Напомним, за последние сутки в Нижегородской области на водоемах произошли два несчастных случая, унесшие жизни двух человек, один из которых – подросток. В Володарске, на озере Малибу, утонул 13-летний мальчик. Спасатели МЧС нашли и достали его тело. Сейчас выясняют, как это произошло. Еще одна трагедия случилась 17 мая в Балахне: в реке нашли тело мужчины. Обстоятельства этой гибели тоже устанавливаются.

  • 0

Популярное

Последние новости