В чем встречать Новый 2020 год: советы стилиста

В чем встречать Новый 2020 год: советы стилистаpixabay.com

Новый год уже на носу, а вы не знаете в чем его встречать? А ведь для каждой женщины выбор наряда для новогодней вечера — задача номер один в декабре. 2020 год будет годом Белой Крысы, которая любит порядок и серьезный подход к любому делу.

Итак, стилисты для украшения интерьера советуют использовать как можно больше белого цвета: скатерть, салфетки, посуда, свечи. Также можно добавить серебристый декор: подсвечники, кольца для салфеток, статуэтки, елочные игрушки, бусы.

— Модники и модницы конечно же спросят о том, в каком цвете встречать наступающий 2020 год.  Для вечернего торжества выбирайте наряды белого, серого и серебристого цвета. Также можно поиграть различными оттенками: молочный, айвори, кремовый, слоновая кость, жемчужный, пепельный — они тоже придутся по душе хозяйке наступающего года, — поделилась стилист Лилия Моргунова.

А вот самым беспроигрышным вариантом на новогоднем торжестве станет наряд с пайетками.

— Для создания завершенного образа используйте украшения. При этом рекомендуются изделия из драгоценных материалов — серебра, белого золота или платины. И в конце завершите свой образ хорошей и удобной парой обуви — ведь Крысы очень ценят комфорт, — резюмировала стилист.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости