Размахивал ножом и требовал деньги: полицейские Дзержинска задержали грабителя

Размахивал ножом и требовал деньги: полицейские Дзержинска задержали грабителяpixabay.com

Он ворвался с ножом в один из магазинов

В городе химиков задержали мужчину, который размахивал в магазине холодным оружием, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

20 декабря в первое отделение полиции пришла продавец одного из магазинов и сообщила о разбойном нападении. В тот день около 22:00 в торговую точку ворвался мужчина и, угрожая ножом, требовал деньги из кассы. В это время одну из сотрудниц магазина встречал ее знакомый, который услышал крики и прибежал на помощь. Нападавший не ожидал такого поворота событий, испугался и убежал.

Сотрудники полиции сразуже возбудили уголовное дело и начали посики разбойника. Они опросили всех свидетелей, восстановили хронологию событий, а также предполагаемый маршрут побега с места проишествия.

После просмотра видеозаписи с камер видеонаблюдения стражи порядка составили фоторобот преступника и по его приметам задержали 35-летнего ранее неоднократно судимного дзержинца.

Сейчас против задержанного возбудили уголовное дело за разбой, что грозит наказанием ввиде десяти лет лишения свободы и сейчас он заключен под стражу. Следствие продолжается.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости