Виновники будут наказаны: дзержинске вандалы разгромили парк «Утиное озеро» (ФОТО)

Виновники будут наказаны: дзержинске вандалы разгромили парк «Утиное озеро» (ФОТО)Фото - Администрация города Дзержинска

Их засняли камеры видеонаблюдения

Жители города химиков провели акт вандализма в одном из парков города, сообщает пресс-служба админстрации Дзержинска.

Вечером 22 декабря в парке «Утиное озеро» неизвестные вырвали четые светильника и испортили трех новых скамейки. Все их действия засняла камера видеонаблюдения и сейчас вандалы найдены и понесут наказание.

Напомним, что в 2019 году в парке году провели первый этап благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». На данный момент там провели освещение, проложили дорожки и установили лавочки, а во избежание подобных курьезов там установили камеры наблюдения. 

В городе впервые за много лет проводятся комплексные работы по благоустройству общественных пространств. Мы вместе с вами планируем, обсуждаем, строим и создаем внешний облик города. Стараемся город делать комфортным не только для себя, но и для гостей. Впереди у нас юбилейный год. Мы должны бережнее относиться к нашему совместному труду! Я обращаюсь к жителям и гостям города с просьбой не оставаться безучастными к подобным фактам вандализма, и в случае обнаружения хулиганских действий незамедлительно сообщать в органы полиции, – подчеркнул глава города Иван Носков. 

Сейчас все поврежденное имущество восстановили и привели в исправное состояние.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости