Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Октябрьские заморозки до 0°С и дожди накроют регион 16 октября

Октябрьские заморозки до 0°С и дожди накроют регион 16 октябряФото ИИ prodzer

Осень готовит дождливый сюрприз с легким ветерком

Согласно прогнозу ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 16 октября ожидается переменная облачность с прояснениями.

В ночное время суток в отдельных местах пройдут небольшие осадки, а днем они охватят большую часть территории, в основном в виде дождя. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью от 4 до 9 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит от 0 до +5 градусов Цельсия, а днем поднимется до +4...+9 градусов Цельсия.

Информационный портал "Gismeteo" также сообщает о низком уровне ультрафиолетового излучения и небольших колебаниях геомагнитного поля.

Как сообщалось ранее, 4 сентября прогнозировалось, что в регионе ожидается переменная облачность с местами небольшими дождями, при дневной температуре до +21°С. Тогда же ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и «Gismeteo» отмечали низкий УФ-индекс и небольшие возмущения геомагнитного поля.

...

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости