Progorod logo

Дзержинец через инспекцию добился ремонта балкона и штрафа для управляющей компании

21:30 27 маяВозрастное ограничение16+
Фото: "Подслушано Дзержинск"

Житель Дзержинска добился ремонта балкона через инспекцию: УК оштрафовали. Об этом сообщили в паблике "Подслушано Дзержинск".

Житель дома №8 по бульвару Мира в Дзержинске пожаловался в инспекцию на разрушающийся балкон. Его управляющая компания долгое время игнорировала обращения. Инспекторы проверили квартиру и подтвердили проблему. В итоге управляющей организации выдали предписание на ремонт, а ее техническому директору выписали штраф в 52 тысячи рублей. После этого балкон отремонтировали и укрепили.

Напомним, депутаты в Дзержинске обсуждают, как спасти Центр общественной работы на улице Урицкого. Одна из идей – объединить его с Дворцом культуры химиков (ДКХ). Такое предложение озвучил глава города Михаил Клинков. Он написал письмо директору ДКХ, Юлии Лунюшкиной, с просьбой рассмотреть эту возможность. Но руководство ДКХ обеспокоено: Дворец – это большое и дорогое учреждение, которое требует много сил для содержания.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: