Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Депутаты Госдумы и сенаторы лично примут дзержинцев с жалобами на медицину

Депутаты Госдумы и сенаторы лично примут дзержинцев с жалобами на медицинуФото ИИ prodzer.ru

С 2 по 6 марта в отделениях партии "Единая Россия" будет организована неделя приёмов, посвящённая актуальным вопросам здравоохранения. Об этом сообщается на "Дзержинских ведомостях".

На встречах с населением будут присутствовать представители Государственной Думы и члены Совета Федерации, а также депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области. Кроме того, к работе присоединятся депутаты местных органов власти, секретари региональных партийных отделений и руководители приёмных "Единой России".

Для всестороннего рассмотрения обращений граждан приглашены эксперты из Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС), представители Росздравнадзора и Роспотребнадзора.

Для жителей города Дзержинска приём будет организован по адресу: бульвар Мира, дом 16.

...

  • 0

Популярное

Последние новости