Более 12 тысяч метров труб заменили на жилфонде УК «Управдом-Центр»

Более 12 тысяч метров труб заменили на жилфонде УК «Управдом-Центр»Фото предоставлено УК "Управдом-Центр"

Подвели итоги выполнения производственной программы

С января по июль было заменено более 12 тысяч погонных метров труб внутридомовых коммуникаций, что уже в 2 раза больше аналогичных показателей прошлого года. Кроме того, заменено почти 4 тысячи элементов запорной арматуры и 8,5 тысяч метров изоляции. За это же время было отремонтировано более 13 тысяч м2 кровель жилых домов и произведена замена более 3 тысяч ламп, светильников и прожекторов в подъездах и на фасадах домов. Также было установлено чуть более 1820 метров нового штакетника.

В компании отмечают, что в этот период был произведен декоративный ремонт более 665 этажей и установлено 858 м2 пластиковых окон в подъездах, что также в 2 раза больше аналогичных показателей в прошлом году.

«Для нас лето – это всегда очень напряженный рабочий период: нужно успеть сделать сезонные работы и подготовить дома к отопительному периоду. Кроме того, в этом году мы контролируем работы по капитальному ремонту четырех домов, которые копили средства на спецсчету, и комплексное благоустройство семи дворовых территорий. Со всеми процессами справляемся», - сообщил директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости