Мужчина на скутере приставал к детям в садоводческом товариществе под Дзержинском

Мужчина на скутере приставал к детям в садоводческом товариществе под Дзержинскомфото с сайта petrov.cx/pictures/

Правоохранители проводят проверку

Очередной совратитель детей завелся в садоводческом товариществе «Северный» в Дзержинске, рассказали местные жители. Обеспокоенные родители бьют тревогу.

Вечером 20 августа мужчина приехал на скутере к садам и предлагал детям посмотреть фотографию, примерить гольфы и зазывал в лес.

Не думала, что когда-то столкнусь с этим, но неизвестный мужчина на скутере приставал к детям. Он моему ребенку предлагал посмотреть фотографию, а другому мальчику примерить гольфы, зазывая в лес. Хорошо, что бабушка с дедушкой вовремя подошли, и он сразу скрылся, — рассказала Оксана, мама одного из детей. — Мужчине на вид лет 35-45, в очках, с небольшой бородой, в серой футболке, худого телосложения. Дети сказали, что на секторе у мотоцикла был номер 56. Будьте внимательны!

Родители детей обратились в полицию. Правоохранители сейчас проводят проверку, устаналивают личность и местонахождении мужчины.

Мы сразу позвонили в полицию. К нам приезжал наряд ППС. Они взяли у нас показания и через день вызвали в отдел. В полиции сказали, что будут проводить проверку по заявлению, — добавила Оксана.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости