Следственный комитет РФ помогает беженцам из ДНР и ЛНР адаптироваться в Нижегородской области

Следственный комитет РФ помогает беженцам из ДНР и ЛНР адаптироваться в Нижегородской областиФото: СУ СК России по Нижегородской области

Концерт для них прошел в государственном театре юного зрителя

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России в Нижегородской области активно поддерживают жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также тех, кто был вынужден покинуть свои дома на Украине. Некоторые из этих людей нашли временное убежище в доме отдыха Борского района. Сотрудники следственного управления регулярно оказывают им помощь, предоставляя необходимые вещи и консультируя по различным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

В честь Дня защитника Отечества, сотрудники следственного управления совместно с ГАУК НО "Региональное управление культурно-образовательными проектами" устроили для беженцев посещение праздничного концерта в Нижегородском государственном театре юного зрителя. Это мероприятие принесло гостям много радости, и они выразили благодарность за возможность стать его частью.

Следственный комитет России планирует продолжать оказывать поддержку и помощь беженцам из ДНР и ЛНР, помогая им адаптироваться к новым условиям жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости