Нижегородскую древесину выставят на конкурс в стране шейхов и пальм

Нижегородскую древесину выставят на конкурс в стране шейхов и пальмКоммерсантъ

Производители деревообработки из Нижегородской области смогут выйти на международный уровень. Их пригласили на выставку в Дубай. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Нижегородские предприятия, занимающиеся производством деревообрабатывающего оборудования и изготовлением изделий из древесины, смогут принять участие в международной выставке Dubai Woodshow 2024. Это значимое событие, которое считается самой крупной выставкой в сфере деревообработки на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Власти обещают поддержать участников в рамках национального проекта, направленного на развитие малого и среднего предпринимательства.

Региональный Центр поддержки экспорта возьмет на себя расходы, связанные с арендой места для выставки, мебели, созданием дизайна стенда и его сопровождением. Условия участия в выставке предусматривают, что компания должна быть зарегистрирована в Нижегородской области и не иметь долгов по налогам и сборам. Выставка Dubai Woodshow 2024 пройдет с 5 по 7 марта в Всемирном торговом центре Дубая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости