Жители Дзержинска выиграли в ежегодном турнире по спорту

Жители Дзержинска выиграли в ежегодном турнире по спортуАдминистрация города Дзержинска

Дзержинские спортсмены одержали победу в ежегодном региональном соревновании. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города Дзержинска.

Спортсмены из Дзержинска заняли призовые места в нижегородской спортивной премии "Лучшие в спорте – 2023". Это ежегодное мероприятие, организованное региональным министерством спорта, в этом году было особенным, так как оно приурочено к столетию физической культуры и спорта. 

В рамках премии было представлено более 40 номинаций, и среди победителей оказались четыре жителя Дзержинска, а также футбольный клуб "Химик" и спортивная школа олимпийского резерва борьбы "Созвездие".

 

"Уходящий год был насыщен событиями, соревнованиями и высокими достижениями в самых разных видах спорта. Своими победами радовали и футболисты, и пловцы, и ориентировщики, и легкоатлеты, и те, кто занимается разными видами борьбы. Именно для наших спортсменов и для их новых достижений мы продолжаем развивать в Дзержинске спортивную инфраструктуру, а значит, расширять возможности для тренировок", – отметил глава города Дзержинска Иван Носков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости