Против дзержинца, спалившего машину бывшей девушки, возбудили уголовное дело

Против дзержинца, спалившего машину бывшей девушки, возбудили уголовное делоФото: dzertv.ru

Мужчина был судим ранее

В Дзержинске было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля. Об этом сообщают в пресс-службе главного упраления МВД России по Нижегородской области.

Случай произошел 16 ноября. В третий отдел полиции по Дзержинску обратился житель города с информацией о том, что у одного из домов на улице Патоличева полыхает машина. Прибывшие на место происшествия патрульные задержали мужчину, который взял на себя вину в поджоге. Самое интересное началось, когда правоохранители начали выяснять зачем дзержинец спалил автомобиль. 

Как оказалось, мужчина просто не смог отойти от тяжелого расставания. Ревность к бывшей девушке, на которую и было записано поврежденное транспортное средство, толкнула его на этот отчаянный поступок. Уничтожением машины житель города химиков решил отомстить бывшей подруге.

На ранее неоднократно судимого 30-летнего местного жителя завели уголовное дело. Сумма нанесенного им вреда составила 220 000 рублей. По факту умышленного уничтожения чужого имущества возбудили уголовное дело. Ревнивца могут "упечь" за решетку на срок до 5 лет. Сейчас поджигатель арестован. Следствие по делу продолжается.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости