Пропавшую под Тулой 15-летнюю девочку нашли в Нижегородской области

Пропавшую под Тулой 15-летнюю девочку нашли в Нижегородской областиФото с ориентировки

Мужчина в темной одежде преследовал ребенка

Пропавшую в Туле 15-летнюю девочку нашли в Нижегородской области. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба управления СК РФ по региону.

Девочку искали криминалисты, следователи, спасатели, волонтеры и вот, 11 октября беглянку нашли в нашем регионе. Пропавшая жительница Тулы была обнаружена нижегородскими полицейскими. 

Сегодня несовершеннолетняя обнаружена сотрудниками полиции в Нижегородской области. В ближайшее время девочка будет допрошена следователем в целях выяснения обстоятельств ее исчезновения и места ее нахождения в период отсутствия, - говорится в сообщении от пресс-службы ведомства. 

Обстоятельства при которых школьница пропала озадачивают. Днем 5 октября девочка вышла из музыкальной школы и направилась в сторону дома, но там так и не объявилась. По камерам наружного видеонаблюдения удалось проследить за маршрутом пропавшей. Почти на каждой записи заметно, как подростка преследует мужчина в темной одежде. Незнакомец нес в руке пакет и постоянно оглядывался. 

Фото: скриншот с камер видеонаблюдения

Этот факт не на шутку обеспокоил тульчан. В данный момент в произошедшем разбираются следователи. Обстоятельства по которым девочка пропала выясняются.  

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости