Следствие по делу об "отрезанных ногах" завершилось

Следствие по делу об "отрезанных ногах" завершилосьСУ СК РФ по Нижегородской области

Мужчина расчленил труп убитой и спрятал останки в разных участках населенного пункта

Следствие по делу 67-летнего жителя Балахны, убившего свою пожилую тещу завершено. Об этом сообщили в следственном управлении следственного комитета по Нижегородской области. 

В 2019 году, 19 января, жительница Балахны, проходя через лесополосу рядом с улицей Челюскинцев, неподалеку от местного кладбища, наткнулась на странные полимерные свертки. В целлофановые пакеты были завернуты отрезанные женские ноги. На место обнаружения ужасающей находки прибыла полиция. Конечности были направлены на медико-криминалистическую и генетическую экспертизу. Началось расследование по факту убийства.

Следственные мероприятия завершились 3 июня. Дознаватели выяснили, что к страшному преступлению причастен 67-летний местный житель. По версии следствия, в декабре 2019 года в квартире дома по улице Челюскинцев мужчина в ходе ссоры насмерть забил черенком от метлы свою престарелую тещу. Женщина якобы мешала ему спать. Травмы, полученные 96-летней потерпевшей оказались несовместимы с жизнью. Чтобы сокрыть злодеяние, преступник расчленил тело тещи, завернул в полимерные пакеты и спрятал их в различных местах города. 

Вину в совершении инкриминируемого ему преступления обвиняемый так и не признал. Сейчас он заключен под стражу, где дожидается суда. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на  сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости