Давид Мелик-Гусейнов будет совмещать пост замгубернатора и министра здравоохранения

Давид Мелик-Гусейнов будет совмещать пост замгубернатора и министра здравоохраненияФото: Пресс-служба правительства региона

Александр Смирнов, занимавший эту должность ранее, покинул пост

Давид Мелик-Гусейнов будет совмещать должность заместителя губернатора и министра здравоохранения Нижегородской области. Об этом сообщил Глеб Никитин. 

С 7 мая замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов будет дополнительно выполнять обязанности министра здравоохранения региона. Прошлый министр, Александр Смирнов,  покинул пост по собственному желанию. Никитин также отметил, что кадровые преобразования такого характера необходимы во время борьбы с коронавирусом:

 Александр Владимирович обладает колоссальным управленческим опытом, но в данной ситуации разумнее было бы использовать его навыки для концентрации на определенном участке работы. Мы обсудили варианты решения данной задачи и остановились на его возвращении в Борскую районную больницу в качестве главного врача.

Александр Владимирович Смирнов, ранее занимавший пост Министра здравоохранения, имеет ученую степень доктора медицинских наук. Данная смена трудовых ресурсов направлена борьбу с активно распространяющимся вирусом. Правительство Нижегородской области продолжит взаимодействовать и консультироваться с бывшим министром по общим региональным вопросам. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости