Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

15 000 мешков мусора собрали жители Дзержинска за месячник чистоты

15 000 мешков мусора собрали жители Дзержинска за месячник чистотыФото администрации Дзержинска

В Дзержинске завершился месячник по наведению порядка, который продлили до середины июня из-за плохой погоды. Об этом сообщили в городской администрации.

Это была масштабная акция: тысячи горожан – работники предприятий, активисты и просто жители – вышли на субботники. Вместе они собрали и вывезли более 15 тысяч мешков мусора, что составило около 1200 кубометров. Парки, скверы, дворы и общественные места стали чище, появились новые зеленые насаждения и обновленные клумбы.

Администрация города отмечает, что, хотя ежедневно порядком занимаются более 80 сотрудников МБУ “Город” и спецтехника, именно активное участие жителей делает город по-настоящему ухоженным. Выражается благодарность всем, кто внес свой вклад в благоустройство Дзержинска, и призыв продолжать заботиться о городе вместе.

Напомним, депутаты городской Думы Дзержинска, при поддержке своих помощников и активных жителей, организовали работы по благоустройству. Эти мероприятия охватили как центральные районы города, так и более удаленные населенные пункты, сосредоточившись на избирательных округах депутатов и популярных зонах отдыха. 

  • 0

Популярное

Последние новости