В Нижегородской области ищут мужчину с татуировкой в виде черного паука
- 09:00 13 мая
- Елизавета Петрова

В Нижегородской области ищут 39-летнего Князева Николая Владимировича. Он является жителем рабочего поселка Тонкино. Об этом сообщает поисковый отряд "ЛизаАлерт".
С 19 апреля местонахождение мужчины неизвестно. Пропавший хромает на левую ногу. На левой кисти у него имеется татуировка в виде черного паука с паутиной. Рост Николая Владимировича составляет 170 см, телосложение у него худощавое, волосы короткие черные, глаза голубые. Мужчина был одет в черную куртку, черные спортивные штаны, кроссовки, черную кепку. С собой у него был черный электрический самокат.
Если вы владеете какой-либо информацией о пропавшем, звоните: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Напомним, поисково-спасательный отряд «Волонтер НН» сообщал, что в Дзержинске разыскивался 15-летний Дмитрий Соловьев. Он ушел из детского дома (ул. Буденного, д. 20). Кроме того, поисково-спасательный центр «Рысь» сообщал, что в Дзержинске разыскивался Лев Иванович Заварзин. Пожилой мужчина вышел из своего дома на проспекте Циолковского и не вернулся.