Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

1 апреля в регионе ожидается до +19°С при переменной облачности

1 апреля в регионе ожидается до +19°С при переменной облачностиФото ИИ prodzer.ru

1 апреля в области прогнозируется переменная облачность, существенные осадки не предвидятся, об этом сообщается на "Верхне-Волжском УГМС".

Ветер восточного направления будет достигать скорости от 4 до 9 метров в секунду. Температурные показатели в ночное время составят от -2 до +3°С, днем же потеплеет до +14…+19°С.

Как сообщалось, 19 марта, согласно информации Верхне-Волжского УГМС, ожидается переменная облачность без значительных осадков, но с возможным образованием гололедицы. Ветер ожидался северо-восточный, меняющий направление на юго-восточное, со скоростью от 3 до 8 м/с. Ночная температура прогнозировалась от -2 до -7°С, а дневная достигала отметки от +7 до +12°С.

  • 0

Популярное

Последние новости