Письмо от самой Елизаветы: Дзержинский школьник получил письмо от королевы Великобритании

Письмо от самой Елизаветы: Дзержинский школьник получил письмо от королевы ВеликобританииФото - Дзержинское телевидение

Ответ мальчику написала помощница Королевы

Школьник из города химиков получил письмо от королевы Великобритании. Ответ королевы Максим Федотов опубликовал на своей странице в социальных сетях.

Еще в августе 17-летний ученик 20 школы решил отправить письмо в резиденцию королевы, а через полтора месяца пришел официальный ответ.

Он написал королеве, о чем интересуется, о том, что у него есть большая коллекция минералов, о том, что увлекается историей и хочет в будущем стать учителем. Парень также поинтересовался, какие цветы королева Великобритании выращивает, потому что знает, что в каждой ее резиденции есть королевский сад.

Официальное ответ Ее Величества на свое письмо Максим Федотов обнаружил в своём почтовом ящике, а огда рассказал одноклассникам, они сначала не поверили.

Ответ был написан помощницей королевы Элизабет Лининг. 

К сожалению, в своем письме нет ответов на вопросы мальчика про сад. Однако Элизабет написала, что королева заинтересовалась увлечениями и интересами Максима. 

Дорогой Максим, королева пожелала, чтобы я написала Вам и поблагодарила за Ваше письмо.

Ихотя она не может ответить Вам лично, ее Величество заинтересовалось Вашим рассказом о коллекции минералов и растениеводстве. Также королеве было приятно узнать о вашем интузиазме к истории и желанию преподавать этот предмет в будущем.

Это было очень любезно с вашей стороны написать Ее Величеству, и она еще разблагодарит Вас за это. Искренне ваша Элизабет Лининг,- написали в ответном письме.

ответ королевыФото на странице в социальной сети Максима Федотова.

Теперь Максим хочет продолжить писать пиьма высокопоставленным лицам, и следующий ,кому он хочет написать письмо - самому Папе Римскому, который не так давно отвечал школьнику из Нижнего Новгорода.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости