Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Дзержинцы приняли участие в городском велопробеге

Дзержинцы приняли участие в городском велопробеге

Велосипеды, семьи и дружба на улицах Дзержинска

Велосипедисты Дзержинска и гости города собрались в 11 утра, чтобы проехать по улицам.

Маршрут начался на площади Дзержинского, прошел мимо Шуховской башни и завершился на Окской набережной.

В велопробеге участвовали целые семьи. К местным любителям велоспорта присоединились велосипедисты из Нижнего Новгорода и других населенных пунктов области. Об этом сообщают «Дзержинские ведомости».

Глава Дзержинска Михаил Клинков выразил благодарность организаторам за проведение мероприятия. Он также отметил всех участников за создание дружеской атмосферы и позитивного настроения.

«Мы ехали зеленой волной в сопровождении сотрудников ДПС», – сказал он.

Михаил Клинков подчеркнул важность соблюдения правил дорожного движения для безопасных и приятных поездок. Он пожелал всем участникам велопробега активного летнего сезона и хороших дорог.

Недавно в Дзержинске также состоялось открытие мотосезона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости