Progorod logo

Жительница Нижнего Новгорода метит на титул «Краса Вселнной 2020»

22 августа 2019Возрастное ограничение6+
фото "beautyofuniverse.com"

Нижегородска борется за титул «Краса Вселнной 2020». Об этом рассказали организаторы конкурса.

21 августа стало известно, что Анастасия Лаврентьева из Нижнего Новгорода подала заявку на участие в международный кинофестиваль «Краса Вселенной 2020».

26-летняя девушка работает графическим дизайнером в АНО «Проектный офис стратегии развития Нижегородской области» и уже принимала участие в качестве модели на конкурсе «Wella TrendVision Award 2012».

В новом сезоне проект изменил свой формат и сейчас будет позиционироваться не как конкурс красоты, а как кинофестиваль, где конкурсантки должны подготовить короткометражные художественные и документальные фильмы о природе.

Сейчас проводят отбор участниц для полуфинала конкурса, который будет будет проходить до конца сентября, а в октябре начнется голосование, по результатам которого определят 10–15 девушек-финалисток. Его итоги подведут Москве в январе или в феврале 2020 года.

В фестивале принимают участие творческие девушки от 18 до 30 лет и не имеет значения их семейное положение, но женщины с детьми в конкурс будут недопущены.

Победительницы получат возможность сниматься в кино в главных или в эпизодических ролях у известных кинорежиссеров. Сейчас организаторы ведут переговоры с Голливудом.

Обладательница титула в 2019 году стала Дидар Атмаджа из Казахстана. А сам проект основали в 2015 году в формате конкурса красоты. Первый его финал прошел в Сочи в 2017 году, где победительницей стала Анна Муминова из Таджикистана. А в 2018 году победила российская модель из Липецка Ирина Сорокина.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

Перейти на полную версию страницы