Progorod logo

Стало известно, когда в квартирах Дзержинцев будет тепло

21 сентября 2020Возрастное ограничение0+
Фото Pixabay.com

Тепло в доме — это ваше здоровье

Сезон отопления помещений начинается со снижением уличной температуры до 8 градусов на протяжении 5 суток. В первую очередь отопление включают в социальных учреждения, а затем в многоквартирных домах.

«Пробный пуск тепла стартовал в городе с 15 сентября. В первую очередь запускается система теплоснабжения социальной сферы от 13 котельных МУП "Дзержинскэнерго". На сегодняшний день на теплоносителе 37 объектов социальной сферы города. В настоящее время ООО "Нижегородтеплогаз" разжигает еще 11 котельных», - рассказал директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Дзержинска Александр Платонов.

Однако в разгар отопительного сезона некоторые жители жалуются, что в квартирах очень холодно даже при горячих батареях.

Не важно какая погода на улице, дома всегда должно быть тепло! Как сообщает иммунолог Светлана Колосова, в России холода приходят незаметно:

«Для коммунальщиков это нередко становится большим сюрпризом, а для горожан – поводом в очередной раз задаваться вопросами когда дадут отопление»

Для многих людей этого достаточно, чтобы заболеть, а после страдает вся иммунная система:

«Появление ОРВИ, простуды и практически любого заболевания неразрывно связано с работой иммунной системы человека», - добавляет Светлана.

«Ситилинк» заботится о вас и вашем доме, поэтому предлагает вам не ждать тепла от комунальных служб. На сайте электронного магазина вы можете найти различные обогреватели и принести тепло в свой дом самостоятельно. Предлагаем вам несколько вариантов:

1. Тепловентилятор SINBO SFH 6929, 2000Вт

Компактного, но в то же время многофункционального напольного тепловентилятора SINBO SFH 6929 с максимальной мощностью в 2000 Вт вполне хватит, чтобы обогреть помещение в 25 кв.м. При необходимости мощности можно отрегулировать. Для более комфортного управления имеется ручка для переноски, а с защитой от перегрева больше не стоит переживать о том, что тепловентилятор выйдет из строя. Для управления на приборе расположены поворотные переключатели.

Также тепловентилятор оснащен термостатом и световым индикатором: с ним вы всегда будет оповещены о рабочем состоянии прибора. Тепловентилятор SINBO SFH 6929 выполнен из высококачественного термостойкого пластика, он надежно защищает электрическую спираль от повреждений и поломок. За счет своего компактного размера тепловентилятор можно разместить в любом удобном месте и брать с собой на дачу или работу.

2. Конвектор BALLU Camino Eco Turbo BEC/EMT-1500, 1500Вт

Электрический конвектор Ballu серий Camino Eco Turbo — революционные технологии по доступной цене. В конвекторах используется монолитный нагревательный элемент, произведенный по запатентованной технологии Hedgehog. За счёт увеличенной на 20% площади теплопередачи нагревательного элемента, время разогрева на становится на 20% быстрее. Благодаря уникальной форме нагревательного элемента достигается повышенная мощность в компактном размере: размер конвектора уменьшен без ущерба для мощности. Мягкое комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Абсолютно бесшумный обогрев достигается благодаря специальному улучшенному сплаву нагревательного элемента.

3. Масляный радиатор BALLU Classic BOH/CL-07WRN, 1500Вт

Масляный радиатор выполнен в эстетичном и стильном белом дизайне и будет отлично смотреться в интерьере жилой комнаты и офиса. Радиатор состоит из семи секций, его максимальная мощность составляет 1500 Вт и обеспечивает эффективный обогрев помещения площадью 20 кв. м. Повышенный уровень безопасности данного устройства обеспечивает его система управления, которая относится к механическому типу, а за более тонкую настройку работы радиатора отвечает термостат. Легкость перемещения обогревателя по дому обеспечивают прочные роликовые колесики, размещенные на кронштейнах в основании корпуса радиатора. Он оборудован надежной автоматической защитой от перегрева. Масляный радиатор BALLU Classic BOH/CL-07WRN обладает габаритами корпуса 13х58х26 см, а его вес составляет 5,5 кг. Гарантия производителя на это устройство действует в течение года.

Перейти на полную версию страницы