Progorod logo

Житель Володарского района жестоко избил своего знакомого

10 июня 2020Возрастное ограничение12+
СУ СК по Нижегородской области

Пострадавший сказал агрессору, что видится с его женой когда то на рыбалке

В Володарском районе по подозрению в жестоком избиении знакомого был задержан местный житель. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по Нижегородской области.

Следственным комитетом по городу Дзержинску расследуется уголовное дело по факту насильственной смерти 44-летнего мужчины, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».
По версии дознавателей 25 апреля в квартире жилого дома в поселке Решетиха 45-летний мужчина поссорился со своим приятелем, а затем серьезно избил его. Спусковым крючком для агрессора послужило заявление знакомого: гость сообщил хозяину квартиры, что видится с его сожительницей, когда тот уходит на рыбалку.

Пострадавший был доставлен в больницу. Однако полученные телесные повреждения оказались настолько сильными, что спустя несколько дней мужчина скончался. Подозреваемый признал свою вину. В ближайшее время ему предъявят обвинения и изберут меру пресечения.

Ранее мы писали о жителе Борского района, которого пытались сжечь заживо.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

Ранее мы писали: Коронавирус в Нижегородской области: статистика на сегодня .

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: