Progorod logo

На проспекте Циолковского в Дзержинске пассажир автобуса рухнул на ходу и получил травмы

11:35 6 октябряВозрастное ограничение16+
Фото: ИИ prodzer.ru

В Дзержинске пассажир рейсового автобуса пострадал из-за резкого маневра шофера. Инцидент случился днем 4 октября на проспекте Циолковского, в районе дома номер 38. О происшествии сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

Около двух часов дня водитель маршрутного автобуса марки ПАЗ допустил падение человека прямо во время движения по городской магистрали. Человек не удержался на ногах и получил различные травмы. На место выезжали экстренные службы, пострадавшему потребовалась помощь медиков. Дорожные полицейские сейчас устанавливают все обстоятельства инцидента и проверяют, соблюдал ли водитель скоростной режим и правила перевозки людей.

Напомним, в Дзержинске серьезная дорожная авария парализовала ключевой перекресток и заблокировала подъезд к медицинскому городку. На пересечении улиц Чкалова и Чапаева столкнулись легковые автомобили, перекрыв большую часть проезжей части.

Удар развернул машины поперек полос, из-за чего в центре города мгновенно выросла глухая пробка. Ситуацию обостряет то, что именно через этот перекресток проходит основной маршрут для карет скорой помощи, спешащих в приемный покой Больницы скорой медицинской помощи (БСМП). Водителям экстренных служб и рядовым автомобилистам приходится объезжать затор по узким прилегающим дворам.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: