Progorod logo

Один человек погиб при съезде автомобиля в кювет на трассе М-7 под Дзержинском

10:30 29 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: ИИ prodzer.ru

На 393-м километре федеральной трассы М-7 "Волга" в черте Дзержинска произошла смертельная авария. 28 сентября на повороте к Игумновскому шоссе легковой автомобиль потерял управление и вылетел с проезжей части в кювет. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области.

В результате происшествия один человек получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до прибытия медиков. Для ликвидации последствий съезда и деблокирования привлекались сотрудники МЧС: на вызов выезжали четверо спасателей на спецтехнике. Обстоятельства и причины съезда машины с дороги устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Участок трассы М-7 в районе Дзержинска регулярно попадает в сводки дорожных происшествий: ранее неподалеку от этого места произошло смертельное столкновение мотоцикла и легковушки, а в восточной части региона аварии с большегрузами приводили к блокировке движения на трассе на несколько часов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: