Progorod logo

В Дзержинске сотрудница почты пойдет под суд за кражу 250 тысяч рублей и сгущенки

08:50 25 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: ИИ prodzer.ru

В Дзержинске перед судом предстанет 55-летняя работница почтового отделения, обвиняемая в крупной краже с рабочего места. Женщина забрала из служебной кассы около 250 тысяч рублей, а перед уходом домой захватила с собой несколько лотерейных билетов и банку сгущенного молока. Об этом сообщили в МВД региона.

Следователи регионального управления МВД завершили расследование уголовного дела о присвоении вверенного имущества с использованием служебного положения. Фигурантка полностью признала свою вину, однако из всей похищенной суммы успела вернуть лишь 5 200 рублей.

Для обеспечения выплаты оставшегося ущерба правоохранители арестовали имущество обвиняемой на сумму свыше одного миллиона рублей. Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением уже переданы на рассмотрение в суд, женщине грозит до шести лет лишения свободы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: