Progorod logo

Жители Дзержинска смогут пройти обследование в "Поезде здоровья"

14:45 24 августаВозрастное ограничение16+
d-ved.ru

С 31 августа по 3 сентября в Дзержинске и ближайших поселках будет работать передвижной лечебно-диагностический комплекс "Поезд здоровья имени Н. А. Семашко". Врачи будут принимать жителей старше 18 лет ежедневно с 9:00 до 16:00. Об этом сообщают в администрации Дзержинска.

31 августа и 1 сентября автопоезд разместится в поселке Бабушкино на площади Школьной, 6 — в здании ОВОП городской больницы № 2. Сюда организуют подвоз жителей Пушкино и Бабушкино.

2 сентября обследование пройдет в поликлинике № 3 на улице Студенческой, 21г. Пункт будет работать для жителей Дзержинска, Игумново, Юрьевца, Бабино и Колодкино. 3 сентября комплекс примет жителей поселка Дачный на улице Максима Горького, 39.

С собой нужно взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС. При необходимости можно принести медицинские документы, результаты анализов и предыдущих обследований. В составе комплекса есть оборудование для УЗИ, ЭКГ, флюорографии, маммографии, лабораторной диагностики и других исследований. В Нижегородской области проект работает с 2018 года, уделяя особое внимание небольшим населенным пунктам, жителям которых сложно добраться до крупных медучреждений.

Записаться на прием в ОВОП поселка Бабушкино можно по телефону 8 (8313) 35-36-35 в будни с 8:00 до 15:00. В поликлинике № 3 запись принимают по номеру 8 (8313) 26-47-53 в будние дни с 10:00 до 15:00.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: