Поликлиника № 2 в Дзержинске сменила кабинет для выдачи льготных рецептов
Пациенты, прикрепленные ко 2-й поликлинике на проспекте Циолковского, сообщают о смене места выдачи льготных лекарственных рецептов. Об этом сообщает "Дзержинское время".
Ранее для их получения нужно было идти в кабинет № 209 либо обращаться к терапевту, а сейчас прием ведется в кабинете № 211. Помимо смены локации, поменялось и время выдачи рецептов. Чтобы избежать путаницы, всем посещающим медучреждение следует изучить актуальное расписание, размещенное в новости.
Напомним, в Дзержинске до конца этого года откроется региональный сосудистый центр. Он будет располагаться на базе городской больницы скорой медицинской помощи. Такое решение принял губернатор Глеб Никитин 28 мая, отвечая на запрос депутата Законодательного собрания Татьяны Гриневич.
Депутат подчеркнула, что Дзержинску необходим ангиограф – аппарат для проведения срочных операций на сердце, так как сейчас пациентов приходится доставлять в Павлово, несмотря на наличие в Дзержинске сильного кардиологического отделения. Губернатор согласился с необходимостью и распорядился приобрести оборудование, чтобы центр заработал до конца года. Татьяна Гриневич выразила удовлетворение этим решением.