Progorod logo

"Уехал в командировку, а оказался на передовой": дзержинец рассказал, что дает силы на фронте

10:05 11 июняВозрастное ограничение16+
Скрин видео

Иван — наш земляк, выпускник 37-й школы Дзержинска, который сейчас находится в краткосрочном отпуске после службы в зоне специальной военной операции, рассказал о себе. Об этом сообщил глава города Дзержинск Михаил Клинков.

Решение отправиться на передовую он принял осознанно: признается, что не мог оставаться в стороне от событий в Донбассе, думая о будущем своих детей. Родным о своем истинном месте назначения не сообщал, сказав, что уезжает в долгую командировку.

Воин убежден, что отстаивает справедливость, следуя примеру предков-победителей. Главной опорой для бойцов на фронте, по словам Ивана, остаются вера в победу и искренняя поддержка со стороны гражданских — письма детей, маскировочные сети и гуманитарные грузы из родного города.

Такие истории напоминают нам, что за сдержанностью наших защитников скрываются огромная сила духа и любовь к Родине. Дзержинцы гордятся земляком и желают ему удачи и скорейшего возвращения домой с победой.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: