Progorod logo

Снежная буря и гололедица: порывы до 16 м/с обрушатся на регион 23 февраля

19:03 22 февраляВозрастное ограничение16+
Фото ИИ prodzer

Согласно информации, предоставленной ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 23 февраля ожидается облачная погода с прояснениями.

В этот день временами будет идти небольшой или умеренный снег. На дорогах и пешеходных зонах возможна гололедица.

Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Отдельные порывы ветра могут достигать 16 метров в секунду.

В ночные часы температура воздуха опустится до -4…-9°С. Днем столбики термометров покажут от -1 до -6°С.

По данным информационного портала "Gismeteo", прогнозируются незначительные возмущения геомагнитного поля. Ультрафиолетовый индекс в течение дня будет находиться на низком уровне.

Как сообщалось ранее, ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозировало переменную облачность на 4 сентября. Согласно их данным, ожидались местами небольшие дожди, северный ветер 5-10 м/с, а температура воздуха должна была составить ночью 7… 12°С и днем 16… 21°С. Информационный портал «Gismeteo» также указывал на низкий УФ-индекс и небольшие возмущения геомагнитного поля в тот период.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: