Дед Мороз на санях с лошадкой откроет резиденцию в Дзержинском театре кукол
Волшебные встречи и зимние чудеса в Дзержинске
В Дзержинск прибудут Дед Мороз и Снегурочки. Их появление запланировано на волшебных санях, которые везет лошадь - символ наступающего года. Сказочные персонажи, не видевшие детей с прошлой зимы, подготовили множество увлекательных игр для проведения на свежем воздухе.
Сразу после встречи с жителями города состоится показ зимнего представления. На главной сцене театра кукол в 11:00 и 13:30 будет показана сказка "По щучьему веленью" (рекомендовано для зрителей 0 ).
Вечером того же дня, в 16:00, откроет свои двери Резиденция Деда Мороза. По данным городских новостей, он будет ждать детей на малой сцене Дзержинского театра кукол, чтобы вместе поиграть, поводить хороводы и выслушать их пожелания на Новый год.
Резиденция будет работать в следующие дни:
20, 21, 27 декабря, 28 декабря 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 январяРанее Горьковская железная дорога (ГЖД) анонсировала масштабный визит Деда Мороза в Нижегородскую область. Как сообщалось, сказочный состав прибудет 27 декабря, сделав остановки в Нижнем Новгороде-Сортировочном и Дзержинске. На станции Дзержинск поезд будет доступен для встречи с 16:15 до 21:00. Этот приезд является частью более широкой программы новогодних мероприятий, запланированных для жителей региона в конце декабря.