"Администрация-First" из Дзержинска поборется за титул чемпиона России среди 10 сильнейших команд
Вперед к вершинам с духом единства и стремлением к победе
В понедельник, 24 ноября, команда под руководством главного тренера Антона Шкурова и играющего тренера Андрея Лосева отправилась в Красногорск, Московская область. Там с 25 по 28 ноября пройдут матчи турнира.
Десять коллективов будут соревноваться за награды российского чемпионата. Об этом сообщает пресс-служба команды [источник].
С момента своего основания в 2023 году этот коллектив зарекомендовал себя как команда с амбициями, значительным потенциалом и серьезным подходом к игре. Отличительными качествами спортсменов являются их постоянное стремление к победе и сплоченность, которая проявляется как на площадке, так и за ее пределами.
В прошлом году клуб "Администрация-First" занял шестое место среди сильнейших команд страны и достиг четвертой позиции в розыгрыше Кубка России по микрофутзалу.
Как сообщалось ранее, футбольные команды Дзержинска неоднократно демонстрировали свои успехи на различных уровнях. Так, 11 июля в открытом городском чемпионате соревновались десять мужских команд из Дзержинска, Володарска и Ильиногорска, где лидировали «Ритм» и «Салют-2008». 5 августа дзержинская «Сборная города» одержала победу над командой «Триумф-97-GeoSM» со счетом 5:2. Не менее успешно выступили и женские мини-футбольные коллективы: команда «Виктория» завершила первый круг чемпионата с 12 очками, а «Форвард» занял второе место с 9 очками, что подчеркивает высокий уровень подготовки местных спортсменов.