По воле Божьей или мама не разрешает: ЗАГС объяснил полиции, почему у дзержинца нет детей
10 октября 2019Возрастное ограничение6+
ЗАГС объяснил сотрудникам полиции, почему у жителя Дзержинска нет детей. В Интернет попали фотографии запроса правоохранителей и ответ на него.
Сотрудники отдела полиции № 3 города Дзержинска направили в местный ЗАГС запрос о предоставлении информацию о наличии или отсутствии детей у местного жителя, проходящего по уголовному делу. Также в запросе был поставлен вопрос о том, что если у гражданина нет детей, то по какой причине. Сотрудники ЗАГСа ответили с юмором на столь деликатный вопрос и рекомендовали правоохранителям выяснить этот вопрос у мужчины, а среди возможных причин указали:
Нетрадиционная социальная ориентация. Защищенные половые контакты. Отсутствие сексуального партнера. Так исторически сложилось. Импотенция. По воле Божьей. Медицинские противопоказания. Мама не разрешает и др.Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».