"Поезд здоровья" прибудет в Дзержинск: все желающие смогут проверить здоровье бесплатно

"Поезд здоровья" прибудет в Дзержинск: все желающие смогут проверить здоровье бесплатно"Про Город"

Как записаться

С 1 по 4 апреля в Дзержинске будет функционировать мобильный медицинский комплекс, известный как "Поезд здоровья имени Семашко Н.А.". Этот проект предоставит возможность всем желающим старше 18 лет получить бесплатные консультации от врачей различных специализаций и проверить свое здоровье. Об этом сообщает Администрация города.

В понедельник, 1 апреля, медицинские специалисты будут принимать пациентов в офисе врача общей практики, который расположен в поселке Бабушкино. Затем, в течение следующих трех дней – 2, 3 и 4–го апреля – "Поезд здоровья" будет доступен в медицинских амбулаториях поселков Петряевка, Горбатовка и Пыра соответственно. Время работы комплекса – с 9:00 до 16:00.

Для получения консультации необходимо иметь при себе паспорт, медицинский полис, СНИЛС, а также, если есть, документацию о состоянии здоровья, включая истории болезней, результаты анализов и выписки.

Для записи на прием к специалистам автопоезда предусмотрена возможность предварительной записи. Записаться можно, обратившись лично в амбулатории или позвонив по, указанным на сайте амбулаторий, телефонам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости